×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 979.

Первенство Великоустюгского района по легкой атлетике и параллельный зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций

Оцените материал
(0 голосов)

29 и 30 мая проходило первенство Великоустюгского района по легкой атлетике и параллельный зачет Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций.
От Велико- Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ им.адмирала С.О.Макарова» выступила команда в количестве 20 человек.
В ходе упорной борьбы заняли 1 место.

На дистанции 1500 м. Ермолаев Артем занял III место, на дистанции 800 м. Сумороков Артем занял II место, на дистанции 3000 м. Дурягин Егор занял II место.
В эстафете 4*100 м команда юношей филиала заняла II место.
Соревнования по лёгкой атлетике идут в зачёт годовой спартакиады среди средних профессиональных учебных заведений г.Великий Устюг. По итогам Спартакиады 2020-2021 уч.г. спортсмены (обучающиеся) филиала в очередной раз, шестой год подряд заняли I место.