В начале мероприятия хоры 17 транспортных вузов исполнят Гимн Российской Федерации. С приветственным словом к выпускникам 2020 года обратятся министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих и руководители транспортного комплекса России.
В онлайн-выпускном примут участие ректоры, выпускники и представители профессорско-преподавательского состава отраслевых вузов. Во время прямых включений состоятся вручения дипломов и знаков отличия за выдающиеся успехи в освоении транспортных специальностей. Завершится мероприятие единым праздничным концертом, в состав которого войдут выступления студентов.
В преддверии выпускного представляем вам лучших выпускников ГУМРФ 2020 года.

За выдающиеся успехи в учебе, общественной и научно-исследовательской работе награждены знаком Министерства транспорта Российской Федерации «За отличие в учебе» (приказ №40/н от 10 июня 2020 года):
Гулык Александр, факультет Навигации и связи Института «Морская академия»;
Зайцева Анастасия, Институт международного транспортного менеджмента;
Кубинская Наталья, факультет Судовой энергетики ИМА;
Курмаева Эльвира, Институт водного транспорта;
Лоцман Елизавета, Арктический факультет ИМА;
Новикова Екатерина, ИМТМ;
Плюснина Алена, ИВТ;
Родионова Анна, ИМТМ;
Триполец Олег, ФНиС;
Щербаков Павел, ФНиС;
Юловская Анна, ИМТМ.
Руководство университета гордится вами и желает дальнейших успехов и реализации планов.
Приглашаем всех на онлайн-выпускной!
23 июня, у памятника выдающемуся флотоводцу, Адмиралу Флота Советского Союза Николаю Герасимовичу Кузнецову, произошло знаковое событие, которое…
20 июня в Велико-Устюгском филиале «ГУМРФ им. адмирала С.О Макарова» стартовала приемная кампания, и в…
Эта памятная дата и время были выбраны не случайно — именно в этот час 85 лет…