JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 979.

Соревнования по лыжным гонкам Великоустюгского района 2021 года

Оцените материал
(0 голосов)

С 13 по 14 марта 2021 г. прошли лично- командные соревнования по лыжным гонкам Великоустюгского района в зачёт годовой Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
Команда Велико- Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ им.адмирала С.О.Макарова» из 7 человек в упорной борьбе заняла I место,

выиграв 823 очка у ближайшего соперника БПОУ ВО «Великоустюгского многопрофильного колледжа», III место у БПОУ ВО «Великоустюгского медицинского колледжа имени Н.П. Бычихина» , IV место у БПОУ ВО «Великоустюгского гуманитарно – педагогического колледжа».
В личном первенстве Аксенов Сергей (22 СВ группа) выиграл обе гонки на дистанции 5 км. свободным и классическим ходами.
Селякова Анастасия (34 СВ группа) заняла III место на дистанции 3 км. свободным ходом.